Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Конкурс " МИНУТА СЛАВЫ"

Опубликовано: 19.05.2014

19 мая 2014г. в школе проходил конкурс « Минута славы», который был организован педагогом –организатором Матвеевой С.В. и активистами МООС «Лидер». Членами жюри конкурса были активисты МООС « Лидер» Увакин Александр и Калякина Ирина, а   председателем жюри была учитель ИЗО Матвеева Т.А..

В конкурсе участники соревновались в  3-х номинациях: «Музыкальный жанр», где можно было исполнить  инструментальное произведение и спеть песню; «Хореография», где участники могли исполнить  танец в любом танцевальном жанре; «Художественное творчество», где участники могли  прочесть стихотворение, поставить театральную миниатюру, мини – спектакль или любую другую постановку. Участники конкурса получили дипломы за 1,2и 3 места, а также был учрежден специальный приз « Открытие года».

Победителями конкурса в номинации « Музыкальный жанр» (вокал)

1 место-трио из 6Акл.  Асманова Карина, Хасанова Луиза и Демкина Юлия, которые исполнили песню « Эта песня простая…»

2 место -  Сахабиева Милена, 6Вкл., исполнившая песню « Белый танец»

3 место-  Богданова Яна, 6Бкл., исполнившая песню « Принцесса»

Победителями конкурса в номинации « Музыкальный жанр» ( инструментальное исполнение)

1 место -  Туточкина Александра,6Бкл, исполнившая произведение Гендаля –  « Прилюдия»

2 место – Сахабиева Милена , 6Вкл., исполнившая на флейте произведение « Ave Maria»

3 место – Яблонская Анастасия, 6Вкл., исполнившая на фортепиано произведение Клементи -  « Сонатина»

Победителями конкурса в номинации « Хореография»

1 место  -  дуэт Зарипова Лиана и Гисматуллина Алина, 5А и 5Бкл., исполнившие вальс

1 место -  команда « Уличные танцы» 8Б класса, Ионова Алена, Казакова Светлана, Кириллова Анастасия, Корнилова Анна, Каменецкая Екатерина, Печурина Мария, Табанакова Наиля

2 место -  команда 6 Б класса « Кинг Степ», Ходакова Лера, Плюта Анастасия, Богданова Яна, Долгова Лиза

3 место – команда 6А класса « Не детское время», Асманова Карина, Демкина Юлия, Хасанова Луиза, Пектубаева Лилия, Ховатова Эсмира

Победителями конкурса в номинации « Художественное творчество»

1 место  получили команда «Нон – Стоп» 6В класса со своей постановкой « Один день из жизни класса», так же они получили специальный приз « Открытие года»

Все участники принимавшие участие , но не победившие получили грамоты за активное участие.

ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ВЫСТУПИЛИ ДОСТОЙНО И ИНТЕРЕСНО. МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

фото1

фото2