Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Международный день детского телефона доверия

Опубликовано: 16.05.2014

17 мая 2014г. в школе для учащихся  будут проходить мероприятия для учащихся. в рамках международного дня детского телефона доверия и единое родительское собрание  по теме: "Помочь ребенку- помочь семье"

фото1

План  мероприятий, посвященных Международному Дню Детского телефона доверия 17 мая 2014года

1

Инструктивно –методическое совещание педагогического коллектива                            «О реализации мероприятий, посвящённых Всемирному Дню Детского телефона доверия»

17.05.14.

Администрация школы, учителя

2

Размещение информации о плане проведения международного дня детского телефона доверия на школьном сайте.

Матвеева С.В.

3

Проведение тематических классных часов в 1-11 классах  на темы:                                                        -«Если вам нужна помощь, обратитесь в службу детского телефона доверия»                                            -«Скажи телефону доверия «Да!                                        - «В моей жизни много родного, и хорошего, и трудного»    с использованием памятки

4

Информация для родителей на общешкольных собраниях «Детский телефон доверия — психологическая помощь»

5

Социологический опрос: «Как мне помог Телефон доверия»

6

Проведение родительских  собраний в 1-11 классах  на  тему: «Помочь ребенку – помочь семье»

17.05.2014

Классные руководители 1- 11кл.

7

Проведение акции « Детский телефон доверия» с раздачей листовок  с номером службы детского телефона доверия в микрорайоне школы

8

Психологические классные часы на темы:                             -Толерантность                                                         - Как преодолеть тревогу                                                 -Стресс в жизни человека