Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Фестиваль музыкального творчества «Один в Один»,

Опубликовано: 08.04.2014

7.04.2014г. среди параллелей 5-6 классов прошел фестиваль музыкального творчества «Один в Один», в котором принимали  участие 5Б, 5В, 5Г, 6А, 6Б, 6В классы.

Членами жюри были активисты МООС "Лидер" Увакин Александр, Ситдикова Диана, Калякина Ирина, Соловьева Злата и учитель музыки Белоусова З.Ю., библиотекарь школы Зиганшина Л.Х.

Дипломы 1 степени  среди 5 – х классов получили конкурсанты 5Б класса – Калякина Дарья, Гайнутдинова Александра, Гайнуллина Ралина, Борисова Анастасия, Шайхутдинова Лия.

Диплом 2 степени среди 5 – х классов получили конкурсанты 5В класса-Ершова Ангелина, Римш Наталья, Елисеев Максим, Павлова Анастасия.

Диплом 3 степени среди 5 – х классов получила конкурсантка 5Г класса- Савченкова Дарья.

Диплом 1 степени среди 6 – х классов получили конкурсанты 6Б класса – Плюта Анастасия, Ходакова Лера, Кондакова Яна.

Диплом 2 степени среди 6 – х классов между собой поделили конкурсанты 6А класса- Хасанова Луиза, Демкина Юлия, Асманова Карина, Ховатова Эсмира, Низамутдинов Алик, Бурганов Адель, Николаев Эдуард и конкурсантка 6В класса – Сахабиева Милена.

Гран – при  конкурса «Один в один» получили конкурсанты 5Б класса.

Молодцы! Поздравляем всех участников!