Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Районный семинар –практикум .

Опубликовано: 13.03.2014

12.03.2014 в школе 42 проходил районный семинар –практикум педагогов- организаторов  «Детская организация в действии» и школа актива ДОО «РИТМ», в котором принимали участие педагог- организатор Матвеева С.В. и активисты МООС «Лидер»Увакин Александр, Калякина Ирина и Ситдикова Диана.

На семинаре была показан видеоролик о школе, рассказано о традиционных делах ДОО  в школе 42, а также для активов ДОО была проведена военно- патриотическая игра «Пароль-«Победа»», где активисты  проходили станции «Ордена ВОВ», «Города – герои», «Художники о войне», «Писатели о войне», «Пионеры – герои», а также « Песни войны», где в завершении спели некоторые из них.

Так же на семинаре было проведено подведение итогов районного конкурса социальных проектов «Я – гражданин России», в котором так же наши участники Ситдикова Диана, Магсумова Эльвина, Ерщова Ангелина и Шалашова Анастасия  получили  грамоту за активное участие в конкурсе за свой проект «Зимние забавы» Молодцы! Поздравляем!

Грамота