Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Городская Спартакиада .

Опубликовано: 03.03.2014

27.02.2014г в школе проходила Городская Спартакиада по военно -прикладным видам спорта к Дню защитника Отечества “А‑ну ка парни!”, организатором и главным судьей, которого был учитель ОБЖ  Подкопаев А.К. И коллектив школы.

Перед   участниками  на открытии Спартакиады  выступали спортсмены нашей школы:   гимнастки - Семенова Лиана  и  Леонтьева Анастасия,  Кадырова Камилла – спортивная акробатика,  Тхеквондо –Мороз Игорь,  группа поддержки – хореографический ансамбль и кадеты школы №78.

В Спартакиаде приняли участие 8 команд  Вахитовского,  Советского, Кировского, Московского,  Авиастроительного, Ново – Савиновского  и Приволжского районов.

Спартакиада проходила по следующим дисциплинам: сборка и разборка автомата, биатлон, поднятие гири, стрельба из  пневматической винтовки, подтягивание.

И по итогам Спартакиады  1 место  заняла команда  Советского района, 2  – команда Приволжского района.,  3  -команда Авиастроительного района. Поздравляем победителей!

фото19