Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Большой совет ДОО.

Опубликовано: 24.10.2013

23.10.2013г в ЦВР состоялся Большой совет ДОО, в котором принимали  участие педагог – организатор школы Матвеева С.В. и активистка МООС «Лидер» Голубина Алиса.

На  Большом Совете ДОО выступали активисты школ и подводились итоги работы за прошлый год.  А открывала  Большой Совет ДОО Гатина Н.Г.  Голубина  Алиса  рассказала о программе "Основы лидерства", о том как она ездила на смены "ШАГа" и какие мастер - классы и тренинги там проходили и в заключении спела песни, которые поют активисты детских организаций.  Так же выступали  Саляхова Айгуль, ученица школы №129, показала свою визитку республиканского конкурса "Замечательный вожатый", в котором она заняла 2 место. Кадырова Эвита, ученица школы 68, рассказала о проекте " Школьной Службы Примирения", который создан совместно с педагогами и ребятами школы и о том, как этот проект работает.Педагог- организатор школы 95 Чернова Юлия Ивановна рассказала о Всероссийском конкурсе "Лидер 21 века" и показала свою визитку. Авдеева Алина, ученица гимназии 18, рассказала о своем проекте "Образование нового уровня". Педагог - организатор гимназии №139 Ионенкова И.Г. рассказала о работе по патриотическому направлению "Снежный десант".В заключении Большого Совета ДОО выступила педагог организатор школы №24 Матвеева С.В. и рассказала о новых положениях городских конкурсов.  А также на Большом Совете ДОО были выдвинуты предложения об улучшении работы организаций в школе и районе. А самым замечательным было просмотр видеоролика о нашей Неле Гайсовне и ее работе с детскими организациями.