Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Церемония награждения Тим – лидеров Городских волонтеров Универсиады 2013.

Опубликовано: 07.10.2013

4.10.2013г. прошла торжественная церемония  награждения Тим – лидеров Городских волонтеров Универсиады 2013 с участием заместителя руководителя Исполкома по социальным вопросам Лейлы Фазлеевой, начальника Управления образования Казани Ильсура Хадиуллина и заместителя генерального директора – руководителя Аппарата АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Ларисы Сулима.

Благодарственное письмо  получила педагог- организатор и Тим –лидер Городских волонтеров Матвеева С.В.

Заветные слова, адресованные  главой города педагогам, зачитала заместитель руководителя Исполнительного комитета Казани по социальным вопросам Лейла Фазлеева.  «Выражаю Вам глубокую благодарность за личный вклад в проведение крупнейшего международного спортивного события – Всемирной летней Универсиады 2013 и прекрасную работу команды городские волонтеры «Казань 2013». Открытость, энтузиазм, активность, интеллигентность и ответственность представителей учреждений образования города Казани помогли создать гостеприимную атмосферу для всех гостей праздника», - сказала  она.  Лейла Фазлеева также отметила, что впереди волонтерское движение ожидают Чемпионат мира по водным видам спорта и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. «Мы поняли, что педагоги были, есть и будут. А главное, нашим педагогам «по плечу» любой проект, даже всемирного масштаба. Спасибо вам большое за это состояние души, не оставляйте никогда этот путь», - обратилась к тим-лидерам Лейла Фазлеева.