Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Конкурс чтецов " Поэзия мужества"

Опубликовано: 28.02.2023

28.02.2023г ода в актовом зале школы прошел конкурс чтецов « Поэзия мужества» для начальной школы, посвященный защитникам Родины, организованный педагогами – организаторами Матвеевой С.В и Елагиной Е.А. вместе с активистами МООС « Лидер» Кручининой А., Куликовой Р., Махмутовой А..             В конкурсе приняло более 30 человек из 1А,1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В, 2Г,3В классов. Все участники выступили достойно. Молодцы! Поздравляем!

1 место:

Матвеева С. 1А,  Романова В. 1Б, Куянова К. 1Б,  Султанов Т. 1А ,

Аскаров А. 2А . Зайцеа А, 2Г,  ВУасилев К. 2Б,  Биктимирова Л. 2Б , Зиннатуллин А. 2Б

2 место:

Шайдуллина С. 1В,  Логунов Р. 1В,  Белова А. 1А  Насыбуллина Энже 1А,  Моигуллина М. 1А,

Саляхова Б. 2Б,  Сафина К. 2Б.  Шакирова Я. 2Б, Нуриев К. 2Г,  Файзрахманова Э. 2Г,

Казыльский К. 2Г , Зайнутдинова С. 2А,

3 место:

Саляхов Л.. 1В, Демиева А, 1В,  Евдокимов П. 1А., Бикмухаметова А. 1Г  Багаутдинов К. 1Г.

Скуленец  Р. 2Г, Гайнетдинов Х. 2Б,  Мальчикова В. 2Б,  Микерина А. 2Б,  Сафин Д. 2В,  Матушкина Е. 3В, Махмутова К. 3В.