Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Новости школы №24

Обучающий семинар по подготовке Тим – лидеров направления «Городские волонтеры Казань 2013».

Опубликовано: 09.11.2012

7.11-8.11.2012года в ДОЛ «Пламя» проходил обучающий семинар  по подготовке Тим – лидеров направления «Городские волонтеры Казань 2013», в котором участвовала педагог- организатор Матвеева С.В..

В рамках семинара проходили тренинг технология Тим – лидерства в рамках подготовки и проведения Универсиады», круглый стол «SOS – ситуации в работе городских волонтеров в дни проведения Универсиады», делова игра и защита проектов  по теме: «Технология гостеприимства», а так же тренинг  «Стратегическое планирование деятельности городских волонтеров и алгоритм взаимодействия до и в период Игр», а в заключении «Дебрифинг по итогам семинара» и награждение сертификатами, которые проводили        УО ИК г. Казани, Департамент по работе с УО Дирекции Универсиады  и  Департамент по работе с волонтерами Дирекции Универсиады.

Сертификат.

Семинар.