Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Конкурс «Татар егете - 2012»

Опубликовано: 12.10.2012

9 и 11 октября 2012 года в 2 этапа прошёл конкурс «Татар егете -  2012» . Из нашей школы на конкурсе участвовал ученик 11 А класса – Самигуллин Ильназ. Из Приволжского района было 19 школ. На этом конкурсе после отборочного тура на финал вышли 7 школ. Среди них была и наша школа. Вчера прошёл второй этап конкурса. Блестяще выступив, наш Ильназ занял 3 место. Поздравляем!!! Выражаем огромное спасибо группе поддержке: Самигуллину Аделю (6 кл.), Садриевой Эльмире, Акбировой Эльвине (6А кл.), Асмановой Карине (5А кл.), Асманову Олегу (8Б кл.), Нургалиевой Камилле (7В кл.), Мороз Игорю (9Б кл.), Сабирову  Булату, Хадиеву Зуфару, Сибгатуллину Искандару (11 кл). Молодцы ребята!!!