Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Хисамова Алсу Якубовна

Актуальные вопросы формирования предметно-методической компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Направление переподготовки:

«Полилингвальное образование в начальной школе»

учитель начальных классов,воспитатель

Значок "За заслуги в образовании", 2021 г.

Почётная грамота МОиН РТ, 2014г.

Победитель Гранта "Наш лучший учитель",2014г.

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального района
г. Казани по Приволжскому району,2022 г.

Почётная грамота РОО, 2004 г.

Почётная грамота школы, 2006 г.

Диплом 2 степени за победу во
II-ом Республиканском конкурсе педагогических инноваций" 2008 г.

Свидетельство участника конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ» МО Н РТ,2009 г.

Благодарственное Письмо Дома детского творчества за заслуги в области внешкольного дополнительного образования и воспитания подрастающего поколения, 2009 г.

Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, 2012г.

Диплом 3 степени за победу в Первом Общероссийском проекте конкурсов
методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов «Лучшее из опыта работы» МАУНЕД ""МАГИСТР"" ",2013г.

Диплом 1 степени за победу во Втором Общероссийском проекте конкурсов
методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов «Лучшее из опыта работы» МАУНЕД ""МАГИСТР"" ",2014г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за большой вклад в организацию и проведение Международного конкурса-фестиваля речевого и вокального искусства «Илһамият», 2016 г

Благодарственное письмо Министерства культуры РТ,Союза театральных деятелей РТ за подготовку школьников к VI Международному конкурсу чтецов «Тукай замандашлары», посвященный 130-летию Г. Тукая, 2016 г.

Благодарственное письмо плотформмы Учи. Ру за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2016 г.

Благодарственное письмо Института детства Российского государственного педагогического университета имени
А. И. Герцена за организацию работы по участию школьников в Олимпиаде, 2017 г.

Диплом Министерства образования и науки РТ за выступление в рамках I Республиканской научно-методической конференции педагогов ОУ «Инновации и традиции в современном образовании», 2017 г.

Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2017 г.

Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2018 г.

Благодарственное письмо проекта «Вerenchelek» за подготовку школьников к Международной олимпиаде по татарскому языку, 2018 г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за большой вклад в организацию и проведение Международного конкурса-фестиваля речевого и вокального искусства «Илһамият», 2019 г

Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2020 г.

Диплом Всероссийского педагогического конкурса «Творческий учитель -2021"

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2021 г. 2022 г.

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса для педагогов «Педагогическое мастерство», МАУНЕД «МАГИСТР»
2022 г.

Диплом за подготовку абсолютного победителя олимпиады по математике Winkid К(П)ФУ, 2022 г.