Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский техникум народных художественных промыслов» / «Казан шәһәренең халык сәнгате һөнәрләре техникумы» дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе.

Адрес: 420054. Республика Татарстан, г. Казань, ул. Техническая, 29А / 420054, Татарстан Республикасы, Казан шәһәре, Техника ур., 29А.
Телефон: +7(843)-278-42-37;+7(843)-278-42-47;+7(843)-278-42-57
E-Mail: plnhp@mail.ru, pu-40@mail.ru; https://vk.com/ktnhp2020
Короткое название: ГАПОУ "Казанский техникум народных художественных промыслов"
Руководитель: Саубанова Раушания Киямутдиновна
Год основания учреждения: 1963

новости техникума

Обучение расширенного состава сборной Республики Татарстан по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс на тему: «Эффективная самоорганизация на тренировках и чемпионатах»

Опубликовано: 29.01.2020

В рамках образовательной программы формирования надпрофессиональных навыков членов сборной Республики Татарстан по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» 29 января  2020 года на базе Казанского техникума народных художественных промыслов  состоялось обучение расширенного состава сборной Республики Татарстан по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс на тему: «Эффективная самоорганизация на тренировках и чемпионатах». Ведущий обучения - Ларюхина Мария Александровна.

В обучении приняли участие члены сборной из Казанского техникума народных художественных промыслов, Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева – КАИ, Казанского государственного института культуры, Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП), Инженерного лицея-интерната ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева – КАИ".