Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №55 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани

Адрес: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, г. КАЗАНЬ, ул. КАРБЫШЕВА, д. 31а
Телефон: +7(843)-224-12-60;+7(843)-229-37-02;+7(843)-224-18-39
E-Mail: madou55@mail.ru madou55@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 55"
Руководитель: Шлычкова Наталия Викторовна
У нас учатся: 301 ребенок

Обновление содержания работы в условиях внедрения ФГОС ДО

Опубликовано: 07.10.2015

Опытом работы делились музыкальный руководитель Гайнутдтнова Фирдаус Рашитовна, воспитатели Дорогова Елена Борисовна, Закиева Мария Михайловна, Галкина Ирина Валерьевна, Миронова Татьяна Михайловна. Педагогами были представлены различные формы организации НОД, интеграция музыки с другими образовательными областями и направлениями детской деятельности. Работа педагогического коллектива получила высоку оценку у коллег из республики.