Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №55 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани

Адрес: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, г. КАЗАНЬ, ул. КАРБЫШЕВА, д. 31а
Телефон: +7(843)-224-12-60;+7(843)-229-37-02;+7(843)-224-18-39
E-Mail: madou55@mail.ru madou55@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 55"
Руководитель: Шлычкова Наталия Викторовна
У нас учатся: 301 ребенок

Методические объединения воспитателей ДОУ Приволжского района г. Казани

Опубликовано: 18.03.2011

15, 18 марта в МАДОУ № 55 прошли методические объединения воспитателей групп младшего и старшего дошкольного возраста дошкольных учреждений приволжского района. Был представлен опыт работы воспитателей Мироновой Т.М., Жадновой И.В., Шаховой С.В. по развитию познавательных способностей младших дошкольников. Наши дети проводили опыты и знакомились со свойствами соли и воды, с натуральными красителями, полученными из овощей и их применением. воспитатели Дорогова Е.Б., Закиева М.М., Миронова Т.М. поделились практикой работы по использованию нетрадиционных методих и техник при обучении детей старшего дошкольного возраста изобразительной деятельности. руководители методических объединений Фазульзянова А.М., Архипова О.Н., Царькова Л.А., Мингатина Э.И. высоко оценили результаты работы наших коллег. Слушатели методического объединения также дали высокую положительную оценку  работе воспитателей детского сада № 55, отметили практическую ценность и  реальную возможность  использования в собственной работе. В методическом объединении также приняли участие воспитатели МАДОУ №№ 27, 194, 71, 242, 379. фоторепортаж см. в галерее медиатеки.

Фоторепортаж:
Методические объединения воспитателей ДОУ Приволжского района г. Казани