Адрес: Республика Татарстан, 420139, г. Казань, ул.Рихарда Зорге, д. 91
Телефон: +7(843) 2 68-13-04 (заведующий); +7(843) 2 68-13-03 (ст.воспитатель, мед.сестра, охрана); +7(843) 2 61-55-87 (зам.зав. по хозяйственной работе, секретарь);
E-Mail: madou42detsad@mail.ru; madou.42@tatar.ru;
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №42"
Руководитель: Каконашвили Любовь Юрьевна
У нас учатся: 266 детей, из них 1 иностранный гражданин

Бахметова Эльвира Маратовна

Коррекционно-образовательная деятельность учителя-логопеда с детьми с ОВЗ

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

учитель-логопед по специальности "Логопедия"

25.06.2015 г. Сертификат в том, что обучалась по программе "Теория и практика логопедического массажа". город Казань
16.04.2016 г. Диплом победителя воспитанницы Соболевой К.А. по итогам очной олимпиады "Математика для детей". город Казань
30.04.2016 г. Диплом лауреата I степени за победу во Всероссийском конкурсе "Вехи Великой Победы" в номинации: "Наш второй дом" конкурсная работа "Новогодняя сказка".
25.01.2017 г. Диплом участника муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитатель года - 2017". город Альметьевск.
2017-2018 г. Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок" город Москва.
17.01.2018 г. Сертификат участнику регионального семинара "Инновационный подход в организации дополнительных платных образовательных услуг в ДОУ". город Альметьевск.
29.03.2018 г. Сертификат выдан на зональном семинаре-практикуме "Коррекция нарушения речи в условиях реализации ФГОС ДО на основе сетевого взаимодействия" город Нижнекамск.
2018-2019 г. Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок" город Москва.
01.2019 г. Сертификат подтверждает,что приняла участие в региональном семинаре для пед. работников "Дидактические пособия для детского сада своими руками" город Заинск.
27.03.2019 г. Сертификат выдан на зональном семинаре-практикуме "Современные логоритмические технологии" город Нижнекамск.
12.04.2019 г. Сертификат участнику регионального семинара"Активизация речевого общения дошкольников в процессе познавательной деятельности"город Альметьевск.
12.04.2019 г. Сертификат участника регионального семинара "Активизация речевого общения дошкольников в процессе познавательной деятельности" выставка авторского пособия "Учёный осьминог" город Альметьевск.