Адрес: Республика Татарстан, 420139, г. Казань, ул.Рихарда Зорге, д. 91
Телефон: +7(843) 2 68-13-04 (заведующий); +7(843) 2 68-13-03 (ст.воспитатель, мед.сестра, охрана); +7(843) 2 61-55-87 (зам.зав. по хозяйственной работе, секретарь);
E-Mail: madou42detsad@mail.ru; madou.42@tatar.ru;
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №42"
Руководитель: Каконашвили Любовь Юрьевна
У нас учатся: 266 детей, из них 1 иностранный гражданин

Приказ о запрете денежных средств

Муниципальное автономное дошкольное образовательное

учреждение «Детский сад № 42 комбинированного вида»

Приволжского района города Казани

Приказ №

«О запрете  сбора денежных средств

и привлечения материальных ресурсов

в МАДОУ № 42 »                                                                                               от 10.10. 2014 г.

Приказываю:

1.     Запретить с 7.10.2014 года  воспитателям, педагогам сбор денежных средств, материальных ценностей на любые нужды, в том числе на рабочие тетради. Ответственные воспитатели групп.

2.     Провести разъяснительную работу и ознакомление с письмом «О запрете денежных средств и привлечения материальных ресурсов» под роспись  родительские комитеты групп. Срок до 10.10.2014г.

3.     Во избежание обвинений в адрес администрации образовательной организации о навязывании различных мероприятий в виде экскурсий, театров, фотографирование, где источником финансирования являются денежные средства родителей отменить вышеназванные мероприятия и  разъяснить родителям, что данные мероприятия они организуют самостоятельно и вне образовательной организации.

4.     Ознакомить всех сотрудников, председателей родительских комитетов групп с положениями настоящего письма в срок до 10.10.2014 под роспись.

5.     Разместить  письмо МО и Н РТ «О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов» на сайте учреждения и на информационном стенде.

6.     Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая МАДОУ  № 42                                                                       Л.А. Царькова