Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 116 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан 420059, г. Казань, ул.Cелекционная, д.1б
Телефон: +7(843)-277-91-27
E-Mail: kazanlipki@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №116"
Руководитель: Зиганшина Луиза Ибрагимовна
У нас учатся: 152 ребенка

Весенняя карусель"

Трудовой десант

Опубликовано: 24.04.2019

Сегодня, 24.04. 2019г., в МБДОУ «Детский сад №116 комбинированного вида» Приволжского района г. Казани посетили гости – Начальник отдела профилактики ТУ в г. Казани – Ананьичева Любовь Тимофеевна; Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности Хусаинова Лилия Тимуровна и специалисты Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения». Вместе с воспитанниками ДОУ №116 гости приняли активное участие в трудовом десанте -  уборке лесопарковой зоны, расположенной рядом с дошкольным учреждением.

С хорошим задором, весело и дружно  все вместе   мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при  этом  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно  тепло,  светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно быстро.

В  конце приятно было увидеть результаты   своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности   нашим социальным партнёрам - Государственному бюджетному учреждению «Безопасность дорожного движения», с которым наш детский сад сотрудничает на протяжении многих лет, и которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.