Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 116 комбинированного вида" Приволжского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан 420059, г. Казань, ул.Cелекционная, д.1б
Телефон: +7(843)-277-91-27
E-Mail: kazanlipki@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №116"
Руководитель: Зиганшина Луиза Ибрагимовна
У нас учатся: 152 ребенка

Весенняя карусель"

Конкурс "Осенняя фантазия"

Опубликовано: 30.10.2017

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всѐ это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. В нашем детском саду была организована неделя с 23 по 30 октября 2017г. выставки поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов. К работе участники выставки отнеслись серьѐзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. Эти замечательные поделки украсили наш детский сад. Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Источник: МБДОУ "Детский сад №116"