Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города Казани

Адрес: 420064, г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д. 10 А (Лицей); ул. М.Булатова, д. 3 (Дошкольное отделение)
Телефон: +7(843)-590-39-64 (Лицей); 590-37-79 (Дошкольное отделение)
E-Mail: s35.kzn@tatar.ru, sunnyschool-kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 35"
Руководитель: Глухарева Елена Владимировна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: Лицей - 2093 учащ-ся.; ДО - 440 восп-ов; ДРКБ - 230 уч-ся.
У нас учат: Лицей - 91 педагог; ДО - 30 восп-лей; ДРКБ - 10 уч-лей.

Нормативные документы

http://practic.childpsy.ru/document/  - По данной ссылке представлены документы, которые регламентируют деятельность Службы практической психологии образования, психологических служб учреждений образования различных типов и видов, педагогов-психологов образовательных учреждений.
Документы, непосредственно регулирующие деятельность педагога-психолога учреждения образования, являются законодательным ориентиром для специалиста при построении работы. Краткость, четкость и универсальность документов не ограничивают специалиста в творчестве и позволяют правильно понимать и транслировать коллегам по учреждению, руководству и родителям суть своих обязанностей и границ ответственности.
Подборка документов позволит педагогу-психологу найти ответы на многие вопросы, касающиеся правовых аспектов профессиональной деятельности, и делать грамотные ссылки в процессе прояснения различных проблем.