Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города Казани

Адрес: 420064, г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д. 10 А (Лицей); ул. М.Булатова, д. 3 (Дошкольное отделение)
Телефон: +7(843)-590-39-64 (Лицей); 590-37-79 (Дошкольное отделение)
E-Mail: s35.kzn@tatar.ru, sunnyschool-kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 35"
Руководитель: Глухарева Елена Владимировна
Год основания учреждения: 2012
У нас учат: 91 педагог

Гизатуллина Гулия Кадимовна

Методическое сопровождение профессиональной успешности педагогов ДОО в реализации основной образовательной программы дошкольного образования

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Учитель музыки по специальности " Музыкальное образование", переподготовка "Педагогика и психология дошкольного образования" (31.05.2014)

Нет квалификационной категории

1.Грамота в городском конкурсе театральных постановок среди педагогических коллективов в образовательных учреждений в номинации "За лучшее воплощение образа Габдуллы Тукая",2014 г.
2.Диплом,2 место в районном этапе городского конкурса вокальных дуэтов "Две звезды-2014"
3.Почетная грамота,Лауреат 1 степени районного тура городского фестиваля исполнителей авторских стихотворений и песен " Поэзия моя держава",2016
4.Диплом победителя в номинации "Хрустальный голосок" районного этапа городского конкурса вокальных дуэтов "Две звезды-2017"
5. Диплом Всероссийского конкурса при поддержке Всероссийского конгресса " Татар кызчыгы-2018",Лауреат Гизатуллина Зиля в номинации "Кыю кыз". Руководитель Гизатуллина Г.К.
6.Почетная грамота Управления Образования Исполнительного комитета МО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам,2018
7.Диплом победителя Всероссийского конкурса при поддержке Всероссийского конгресса " Татар кызчыгы-2019".