Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города Казани

Адрес: 420064, г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д. 10 А (Лицей); ул. М.Булатова, д. 3 (Дошкольное отделение)
Телефон: Лицей +7(843)-590-39-64; ДО 590-37-79
E-Mail: s35.kzn@tatar.ru, sunnyschool-kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей № 35"
Руководитель: Глухарева Елена Владимировна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: Лицей - 2314 учащ-ся, из них 2 иностранных гражданина.; ДО - 440 восп-ов, из них 3 иностранный гражданин; ДРКБ - 891 уч-ся.
У нас учат: Лицей - 91 педагог; ДО - 30 восп-лей; ДРКБ - 10 уч-лей.

Ильичев Евгений Михайлович

"Преподавание дисциплин образовательной области "Искусство": Оценивание в условиях введения требований нового Федерального образовательного стандарта. Мировая культура в зеркале музыкального искусства".

Педагогический университет "Первое сентября" и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова, г.Москва.

Направление переподготовки:

"Изобразительное искусство".

Музыкальное образование, с отличием.

Педагог-методист

Благодарственное письмо ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан» г.Казань, - "За труд по созданию оптимальных условий для лечения и реабилитации пациентов, ответственное и неравнодушное отношение к работе, внимание к пациентам ДРКБ, профессионализм и творческий подход", сентябрь, 2016 г.

Почетная Грамота ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан г. Казань, - "За добросовестный труд в системе здравоохранения с пациентами Детской республиканской клинической больницы, профессионализм и творческий подход", октябрь, 2017 г.

Благодарность Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, министра образования и науки Республики Татарстан - Р.Т. Бурганова - победителю конкурса на присуждение премий лучшим учителям Российской Федерации за педагогическое мастерство и высокие достижения в профессиональной деятельности, получившие общественное признание. Приказ МО и Н РТ № 274-н от 20.08.2019 г.

Почетная Грамота Министерства Просвещения Российской Федерации - победителю конкурса на присуждение премий лучшим учителям Российской Федерации за педагогическое мастерство и высокие достижения в профессиональной деятельности, получившие общественное признание. Приказ Министерства Просвещения России № 453 от 28.08.2019 г.

Благодарственное письмо ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан» г.Казань, - "За сотрудничество и организацию тематических мероприятий в рамках социально-творческого проекта «Дети поют и играют для детей», декабрь, 2020 г.

Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе. Приказ № 554 от 19.08.2021 г.

Почетная Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам" - "За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования Вахитовского и Приволжского районов города Казани". Приказ № 31 от 26.01.2022 г.

Почетная Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам" - "За добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения". Приказ № 232 от 31.07.2023 г.

Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования. Приказ № 729/02-05-02 от 16.08.2023 г.