Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города Казани

Визитная карточка

Адрес: 420064, г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д. 10 А (Лицей); ул. М.Булатова, д. 3 (Дошкольное отделение)
Телефон: +7(843)-590-39-64 (Лицей); 590-37-79 (Дошкольное отделение)
E-Mail: s35.kzn@tatar.ru, sunnyschool-kazan@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Лицей № 35"
Руководитель: Глухарева Елена Владимировна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 1871 учащийся
У нас учат: 131 педагог

Школьный этап

Школьные олимпиады 2018-2019 учебного года

Бланк согласия на использование персональных данных

Приказ управления образования о проведении школьного этапа олимпиад (№ 716    от   14 сентября  2018) 

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийских олимпиад (№278  от 26.09.2018)

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

№ п/п Ответственный организатор       Наименование предметной олимпиады                   

Дата проведения         

День недели    

Класс   

Начало олимпиады  

Итоги      
1 Гимадеев И.Х. История  25 сентября  Вторник 5, 6, 7, 8, 9,10-11   Смотреть
2 Гимадеев И.Х. Экономика  26 сентября  Среда 5-7, 8-9, 10-11   Не проводилось
3

Хисматуллина Д.В.

Кадыйрова А.И.

Математика 27 сентября  Четверг 

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

  Смотреть
4 Ашрафзянова Е.П. Информатика  28 сентября  Пятница  5-7, 8, 9, 10, 11   Смотреть
5 Гимадеев И.Х. Право 28 сентября      Пятница 5-8, 9, 10, 11   Не проводилось
6  

Ильичёв Е.М.

Исскуство (МХК) 29 сентября      Суббота  5-6, 7-8, 9, 10, 11   Не проводилось
7 Идрисова А.И.

Английский язык (писменный тур)

 

Аглийский язык (устный тур)

1 октября   

 

2 октября 

Понедельник

 

Вторник 

4, 5-6, 7-8, 9-11

 

5-6, 7-8, 9-11

  Смотреть
8 Чугунова Т.В. Эколгия  3 октября

Среда 

5-6, 7-8, 9, 10-11   Смотреть 
9 Григорьев И.П.

Астрономия         

3 октября

Среда  5-6, 7, 8, 9, 10, 11

 

Смотреть
10 Саженская Ю.Е. Китайский язык 4 октября  Четверг  5-6, 7-8, 9-11   Смотреть
11

Уншакова Н.В.

Гиниятуллин И.Ф.

Технология (теория и практика)

 

Технология (защита проекта)

5 октября   

 

6 октября

Пятница

 

Суббота

5, 6, 7, 8, 9, 10-11(дев)

5, 6, 7, 9, 10-11(юноши)

 

 

 

Смотреть
12

Пикалёва И.Г.

Кадыйрова А.И.

Русский язык 8 октября      Понедельник 4, 5-6,7-8, 9, 10-11   Смотреть
13 Гимадеева И.Х. Обществознание 9 октября      Вторник 5-6, 7, 8, 9, 10,11   Смотреть
14 Князькина Е.П. География  10 октября      Среда 5, 6, 7, 8, 9, 10,    Смотреть
15 Пикалёва И.Г. Литература 11 октября      Четверг 5-6, 7-8, 9-11   Смотреть
16 Ильечёва Т.В.

Химия

11 октября

Четверг

5-8, 9, 10, 11

 

Смотреть
17 Хаирова Г.Н.

Физика

12 октября     

Пятница  5-7, 8, 9, 10, 11   Смотреть
18 Чугунова Т.В. Биология 13 октября      Суббота  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   Смотреть
19

Туйкин Р.Н.

ОБЖ (теория тур)       

ОБЖ (практиктический тур)

15 октября     

 

16 октября     

Понедельник

 

Вторник

3-4, 5-6, 7-8, 9, 10-11

 

7-8, 9, 10-11

 

 

 

Смотреть
20 Ногуманова Г.У.

Физическая культура (теоретико-методический тур)

 

Физическая культура (практический тур)

17 октября

 

18 октября

Среда

 

Четверг

5-6, 7-8, 9-11 (девушки)

5-6, 7-8, 9-11 (юноши)

  Смотреть 

 

№ п/п Ответственный организатор       Наименование предметной олимпиады                   

Дата проведения         

День недели    

Класс   

Начало олимпиады  

Итоги      
1 Гилязова Г.Ф. Татарский язык для учащихся-татар школ с русским языком обучения 19 октября 4-11 13.00 15.00 Смотреть
2 Гилязова Г.Ф. Татарская литература для учащихся-татар школ с русским языком обучения 20 октября 5-11 13.00 15.00 Смотреть
3

Гилязова Г.Ф.

Татарский язык для учащихся русских групп школ с русским языком обучения 21 октября 4-11 13.00 15.00 Смотреть
4 Князькина Е.П. Геология 24 октября 7-11 13.00 14.00 Смотреть
5 Гимадеев И.Х. История Татарстана и татарского народа 26 октября       Не проводилась

 

Школьные олимпиады 2017-2018 учебного года

Бланк согласия на использование персональных данных: скачать

Правила участия в олимпиаде: скачать

Организационно-техническая модель школьного этапа 

Приказ о проведении школьного этапа олимпиад (№     от     )   посмотреть

Приказ об итогах  школьного этапа Всероссийских олимпиад: посмотреть

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

 

№ п/п Ответственный организатор       Наименование предметной олимпиады                   

Дата проведения         

Классы    

Время

проведения   

Время

окончания   

Итоги      
1 Гимадеев И.Х. Экономика  26 сентября      9-11 13.00 17.00 Не проводилась
2 Гимадеев И.Х История 20 сентября      5-11 13.00 16.00 Смотреть
3

Кузьмина И.А.

Романова Р.Г.

Математика 21 сентября      4-11 13.00 17.00 Смотреть
4 Каримуллин И.И. Физика 22 сентября       7-11 13.00 15.30 Смотреть
5 Гимадеев И.Х. Право 22 сентября      4-11 13.00 14.30 Не проводилась
6 Курбанова О.С. Экология 23 сентября      5-11 13.00 14.00 Смотреть
7 Григорьев И.П. Астрономия 23 сентября      4-11 13.00 16.00 Смотреть
8 Ильичев Е.М. Искусство (МХК) 26 сентября      5-11 13.00 17.00 Не проводилась
9 Саженская Ю.Е.

Английский язык (письменный тур)            

Английский язык (устный тур)

27 сентября     

 

28 сентября

4-11 13.00

16.00

 

14.00

Смотреть
10 Гимадеев И.Х. Обществознание 29 сентября      5-11 13.00 14.20 Смотреть
11

Бурганова Г.Г.

Гиниятуллин И.Ф.

Технология (теория и практика)

Технология (защита проекта)

30 сентября     

 

1 октября

5-11

13.00

 

13.00

16.30

 

14.00

Смотреть
12

Пикалева И.Г.

Романова Р.Г.

Русский язык 3 октября      4-11 13.00 16.00 Смотреть
13 Князькина Е.П. География 4 октября      5-11 13.00 15.45 Смотреть
14 Пикалева И.Г. Литература 5 октября      5-11 13.00 18.00 Смотреть
15 Ильичева Т.В. Химия 5 октября      4-11 13.00 19.00 Смотреть
16 Яковлев Е.В.

ОБЖ (теория)

ОБЖ (практика)

6 октября     

7 октября

3-11

3-11

13.00

13.00

13.45

16.00

Смотреть
17 Сапарова К.И.

Биология

10 октября     

5-11 13.00 15.00 Смотреть
18 Аншукова В.М. Информатика 11 октября      5-11 13.00 17.00 не проводилась
19

Хузиахметова И.И.

Хузиахметова И.И.

Физическая культура (теория)       

Физическая культура (практика)

12 октября     

 

13 октября     

5-11

5-11

13.00

 

13.00

13.45

 

13.45

Смотреть
20 Саженская Ю.Е. Китайский язык 14 октября 5-11 13.00 14.45 Не проводилась

 

Школьный этап Республиканской олимпиады школьников  2016-2017 учебный год

 

№ п/п Ответственный организатор Наименование предметной олимпиады

Дата

проведения

Класс

Время

проведения

Время 

окончания

Итоги   
1 Гилязова Г.Ф. Татарский язык для учащихся-татар школ с русским языком обучения 19 октября 4-11 13.00 15.00 Смотреть
2 Гилязова Г.Ф. Татарская литература для учащихся-татар школ с русским языком обучения 20 октября 5-11 13.00 15.00 Смотреть
3 Гилязова Г.Ф. Татарский язык для учащихся русских групп школ с русским языком обучения 21 октября   4-11 13.00 15.00 Смотреть
4 Князькина Е.П. Геология 24 октября 7-11 13.00 14.00 Смотреть
5 Гимадеев И.Х. История Татарстана и татарского народа 26 октября       Не проводилась