МБДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, Проспект Победы 58а
Телефон: +7(843)-261-30-75
E-Mail: mbdou32@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №32"
Руководитель: Гибазова Миляуша Миннахматовна
У нас учатся: 272 ребенка

Новости детского сада №32

Отряд ЮИД Гимназии № 21 в гостях у ребят

Опубликовано: 18.04.2024

Сегодня ребята отряда ЮИД Гимназии № 21  вместе с ведущим специалистом отдела по пропаганде БДД Хайруллиной С.С. посетили детский сад.

Юных блюстителей порядка встретили воспитанники подготовительных групп.

Школьники  показали детям яркое выступление, посвященное правилам дорожного движения. Юидовцы загадали детям загадки, поиграли в игры, проверив их знания о сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге.

Встреча была очень  полезной, интересной  и прошла на позитивном эмоциональном фоне, остались довольны все - и дети, и инспектора, и мы - педагоги.