Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №186 - «Перспектива» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420011, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Р.Гареева, д. 117
Телефон: 5902244
E-Mail: perspektiva186@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №186 - "Перспектива"
Руководитель: Замалдинов Азит Талипович
Год основания учреждения: 2019

Для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников (на 2020-2021 учебный год) переносится до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации.

Запись детей в подготовительные классы на 2020-2021 учебный год начнется 1 августа2020 года по телефону 590-22-44 (секретарь) с 9:00 до 17:00 часов (12:00-13:00 обед).

Что купить к школе?

1. Портфель на двух лямках, с жесткой спинкой, мешок для сменной обуви.

2. Школьная форма.

3. Вторая обувь .

4. Спортивная форма – спортивные брюки, шорты, футболка, спортивная обувь.

5. Пенал: ручки шариковые (синяя, зелёная, чёрная, красная),

- простой карандаш (ТМ, М),

- линейка деревянная или пластиковая,

- ластик,

-цветные карандаши (12 штук),

- фломастеры,

- точилка,

- счётные палочки.

Шариковые ручки необходимо как следует расписать (при покупке обратите внимание – свежий ли стержень). Плохо, если ребёнку попадётся не расписанный стержень – это создаст дополнительные трудности.

Научите ребёнка самостоятельно точить карандаши; в школе ведь он будет сам затачивать свои карандаши.

6. Папка для тетрадей

7. Тетради в клетку (12 листов) с чёткой разлиновкой в обычную клетку, с полями - 10 шт. Цвет обложки зелёный, без рисунка.

8. Тетради в линию(12 листов) с чёткой разлиновкой для 1 класса с наклонными линиями, с полями - 10 шт. Цвет обложки зелёный, без рисунка.

9. Закладки и обложки для тетрадей и учебников.