Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Образовательный центр «Лобачевский» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420059, РТ, г. Казань ул. Шаляпина, д. 30
Телефон:
E-Mail: school.lobachevka@tatar.ru, ds.lobachevka@tatar.ru
Короткое название: АНО "ОЦ" Лобачевский" Приволжского района г.Казани
Руководитель: Зиганшина Роза Тимуровна
У нас учатся: 67 школьников, 57 дошкольников
У нас учат: 14 учителей, 8 воспитателей

Доступная среда

В целях реализации программы Доступная среда в помещение АНО ОЦ "Лобачевский" оборудовано поручнями, пандусами. Имеются доступные входные группы с достаточной шириной дверных проемов в стенах, лестничных маршей и площадок.

Проведено инструктирование работников, предоставляющих услуги населению, для работы с инвалидами, по вопросам, связанным с обеспечением доступности для них объекта и услуг ОЦ Лобачевский.

Имеется специально оборудованная туалетная комната для инвалидов.

В настоящий момент в АНО ОЦ Лобачевский :

специально оборудованных учебных кабинетов по программе "Доступная среда"-0

объекты для проведения практических занятий , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями-0

библиотеки , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями-0

объекты спорта , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями-0

средства обучения и воспитания , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями-0