Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Образовательный центр «Лобачевский» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420059, РТ, г. Казань ул. Шаляпина, д. 30
Телефон:
E-Mail: school.lobachevka@tatar.ru, ds.lobachevka@tatar.ru
Короткое название: АНО "ОЦ" Лобачевский" Приволжского района г.Казани
Руководитель: Зиганшина Роза Тимуровна
У нас учатся: 67 школьников, 57 дошкольников
У нас учат: 14 учителей, 8 воспитателей

Кречетова Наталья Владимировна

Игра и общение как основные формы и средства воспитания, интеграции детских видов деятельности

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

«Актуальные аспекты организации образовательной деятельности в группах раннего и до-школьного возраста», 72 часа, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан», (Удостоверение о повышении квалификации 0016 202100101076, регистрационный номер ИРО РТО 1076/2021)

Организатор-методист дошкольного образования

- 2008 г., Благодарность Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому району
- 2011 г., Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, Приказ №80 от 04.03.2011г. - Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, от 25.08.2022 г. № 723/02-05-02