Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Приволжского района г.Казани

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Профессора Камая, д. 13
Телефон: +7(843)-229-36-32;+7(843)-229-38-32
E-Mail: Marina.Remezova@tatar.ru, pr_centr_vr@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР"
Руководитель: Ремизова Марина Павловна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 4830 обучающихся / в том числе -- иностранных граждан
У нас учат: 99 педагогических работников

ПОЛОЖЕНИЯ КОНКУРСОВ

Положение городского конкурса художественного чтения «С чего начинается Родина»

Положение районного конкурса презентаций профессий «Классная работа»

Положение районного конкурса рисунков «Воспитание делом»

Положение районного конкурса экологических плакатов «Мой выбор профессии “Человек-природа”»

Положение Всероссийского открытого детского эколого-кинологического фестиваля "ДругиЯ"

Положение туристско-краеведческих соревнований «Твой маршрут»

Положение районного конкурса видеороликов танцевальных флешмобов "Танц-зарядка"

Положение республиканского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Удивительный мир"

Положение республиканского семинара-практикума "Успешность без границ"

Положение городского конкурса инфографики «Есть такая традиция»

Положение городского конкурса панно «Воспитание сказкой»

Положение интерактивной интеллектуально-творческой конкурсной программы «Путь героя»

Положение интерактивной интеллектуально-творческой конкурсной программы «Проспект Победы»

Положение городского конкурса инсталляций, посвященных Великой Отечественной войне «Они сражались за Родину!»

Положение городского конкурса творческого программирования анимации «Мир Scratch»

Положение конкурсной интерактивной интеллектуально-социальной программы «Казанский КВЕСТ»

График проведения районного конкурса чтецов "В сердцах, в умах, на языках вечный Г.Тукай"

Положение Всероссийского открытого детского эколого-кинологического фестиваля "Рядом. Всегда"

ИТОГИ КОНКУРСОВ

Итоги отборочного тура районного этапа городского конкурса "Добрый молодец и Красна девица"

Итоги Всероссийского открытого детского эколого-кинологического фестиваля "ДругиЯ"

Итоги районного конкурса рисунков «Воспитание делом»

Итоги районного конкурса экологических плакатов «Мой выбор профессии “Человек-природа”»

Итоги городского конкурса художественного чтения «С чего начинается Родина»

Итоги районного конкурса презентаций профессий «Классная работа»

Итоги районного конкурса видеороликов танцевальных флешмобов "Танц-зарядка"

Итоги Республиканского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества для детей с ОВЗ "Удивительный мир"

Итоги городского конкурса инфографики «Есть такая традиция»

Итоги городского конкурса панно «Воспитание сказкой»

Итоги республиканского конкурса макетов культурных объектов «Яратам Татарстан»

Итоги городского конкурса инсталляций, посвященных Великой Отечественной войне «Они сражались за Родину!»

Итоги районного этапа городского конкурса "Сәләтле буын"

Итоги районного конкурса электронных портфолио "Семья талантами полна"

Итоги городского конкурса творческого программирования анимации «Мир Scratch»

Итоги районного конкурса чтецов "В сердцах, в умах, на языках вечный Г.Тукай"