МБУДО «Детская музыкальная школа имени Джаудата Файзи» Приволжского района г.Казани

Адрес: 420101, РТ, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 14
Телефон: +7(843)-229-36-03;+7(843)-224-13-88
E-Mail: Dms8.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО «ДМШ им. Дж. Файзи»
Руководитель: Семенова Зитта Фаридовна

Султанова Рамиля Ринатовна

есть

Народная художественная культура в учреждениях дополнительного образования детей: инновационные походы к организации и методике учебной деятельности (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка: ГАП ОУ «Казанский педагогический колледж» по программе «Воспитание детей дошкольного возраста», «Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста», 947 часов. Диплом №160400000328 от 30.06.2016г.

Музыкальное образование

- 2012 год - Почётная грамота отдела образования Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам;
- 2016 год - Почетная грамота УО ИКМО г. Казани.