Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учат: 51 учителя

Спирягина Ольга Андреевна

есть

"Реализация основных требований и идей ФГОС на уроках русского языка и литературы"

"Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС" (русский язык, английский язык)

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Кандидат филологических наук

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани "За высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2016 г.

Почетная грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам "За достигнутые успехи в области образования, плодотворную работу в деле обучения и воспитания учащихся", 2013 год

III место в муниципальном этапе конкурса "Лучший учитель года-2011" в номинации "Лучший учитель-филолог"

Лауреат муниципального этапа городского конкурса "Лучший учитель города Казани - 2012" в номинации "Лучший классный руководитель"

Certificate of Completion for having attended the "Transforming Learning for the XXI Century: Creative Problem Solving" Programme and having partcipated in the Instructional Coaching Session in Republic of Tatarstan, Singapore-Tatarstan, 2015

I место в составе команды молодых педагогов Приволжского района г.Казани в городском брейн-ринге между организациями молодых педагогов, 2010 г.

Победитель в номинации "За восхождение к вершинам педагогического мастерства" в финале городского брейн-ринга, 2011 г.

Благодарственное письмо Исполнительного комитета муниципального образования города Казани ММУ "Городской методический центр" Управления образования города Казани за подготовку участников IV городской научно-исследовательской конференции школьников им.К.Д.Ушинского, 2011г.

Благодарственное письмо за организацию Всероссийской межпредметной олимпиады "Олимпус", 2012 г.

Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, 2012 г.

Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса "Молодежное движение" "За активное участие в проекте",2013год.