Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учат: 51 учителя

Марьина Валентина Васильевна

Учитель - классный руководитель

Начальные классы

Контроль и оценка образовательных достижений обучающихся на уровне начального общего образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (овз) в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС НОО ".

преподаватель истории и обществознания

Грамота
Отдел Управления образования города Казани по Приволжскому району за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного процесса,весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с 55ти летием.
Грамота
Отдел Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Приволжскому району за активную работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения 2010г.".
Сертификат куратора
подтверждает,что Марьина Валентина Васильевна успешно провела мероприятие Всероссийский конкурс прикладного творчества"В мире бабочек" 05.11.2012г.
Сертификат куратора
подтверждает,что Марьина Валентина Васильевна успешно провела мероприятие Всероссийский конкурс прикладного творчества"Осенняя фантазия" 05.11.2012г
Грамота
Отдел управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам