Сводное расписание занятий (21 сентября - 27 сентября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Математика и информатика
Математика и информатика
Физ-ра
Лит. чтение
08:45 09:30 Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:30 10:15 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
Математика и информатика
10:15 11:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Лит. чтение
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
08:45 09:30 Музыка
Лит. чтение
Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:30 10:15 Математика и информатика
Математика и информатика
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:15 11:00 Рус.яз.
Техн.
ИЗО
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
11:00 11:45 Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
08:45 09:30 Физ-ра
Рус.яз.
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Лит. чтение
09:30 10:15 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
10:15 11:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Техн.
ИЗО
11:00 11:45 Физ-ра
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
08:45 09:30 Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:30 10:15 Математика и информатика
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
10:15 11:00 ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Музыка
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Математика и информатика
08:45 09:30 Математика и информатика
Музыка
Рус.яз.
Физ-ра
09:30 10:15 Физ-ра
Физ-ра
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Рус.яз.
10:15 11:00 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Лит. чтение
Физ-ра
Техн.
11:00 11:45 Техн.
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Математика и информатика
Лит. чтение
08:55 09:50 Математика и информатика
Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Лит. чтение
Физ-ра
Математика и информатика
09:50 10:45 Лит. чтение
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Математика и информатика
Рус.яз.
Рус.яз.
10:45 11:40 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
11:40 12:35 Музыка
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Математика и информатика
Математика и информатика
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Математика и информатика
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:50 Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
Лит. чтение
Математика и информатика
09:50 10:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Математика и информатика
Лит. чтение
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Математика и информатика
Англ. яз
10:45 11:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Основы светской этики
Техн.
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Лит. чтение
11:40 12:35 Техн.
Физ-ра
Физ-ра
Музыка
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Лит. чтение
Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:45 Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Основы светской этики
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
09:50 10:45 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Математика и информатика
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
Физ-ра
Лит. чтение
Математика и информатика
10:45 11:40 Математика и информатика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Музыка
Лит. чтение
ИЗО
ИЗО
Основы светской этики
11:40 12:35 ИЗО
ИЗО
Англ. яз
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Рус.яз.
Физ-ра
Математика и информатика
Лит. чтение
Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Лит. чтение
08:55 09:50 Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Рус.яз.
Математика и информатика
ИЗО
Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
09:50 10:45 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Математика и информатика
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
10:45 11:40 Физ-ра
Рус.яз.
Техн.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Основы светской этики
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Физ-ра
11:40 12:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:50 Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Математика и информатика
Математика и информатика
Англ. яз
Физ-ра
Матем.
09:50 10:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Математика и информатика
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

10:45 11:40 Математика и информатика
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Техн.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:40 12:35 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Музыка
Техн.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:55 Музыка
Рус.яз.
Математика и информатика
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Физ-ра
08:55 09:50 Рус.яз.
Музыка
Лит. чтение
ИЗО
Физ-ра
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
09:50 10:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

10:45 11:40 ИЗО
Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:30 Рус.яз.
Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

13:30 14:25 Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

14:25 15:20 Математика и информатика
Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
15:20 16:15 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Лит. чтение
Рус.яз.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:30 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
13:30 14:25 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
14:25 15:20 Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
15:20 16:15 Физ-ра
Математика и информатика
Лит. чтение
16:15 17:10 ИЗО
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:30 Рус.яз.
Лит. чтение
Музыка
12:30 14:25 Математика и информатика
Рус.яз.
Физ-ра
14:25 15:20 Лит. чтение
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Математика и информатика
15:20 16:15 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Физ-ра
Рус.яз.
16:15 17:10 Техн.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:30 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

13:30 14:25 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Музыка
Математика и информатика
14:25 15:20 Техн.
Лит. чтение
Рус.яз.
15:20 16:15 Рус.яз.
Математика и информатика
Лит. чтение
16:15 17:10 Физ-ра
Техн.
ИЗО
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:30 Музыка
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

13:30 14:25 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
14:25 15:20 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Математика и информатика
15:20 16:15 Математика и информатика
ИЗО
Рус.яз.
16:15 17:10 Лит. чтение
Физ-ра
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
10:45 11:40 Математика и информатика
Рус.яз.
Рус.яз.
11:40 12:35 Рус.яз.
Математика и информатика
Лит. чтение
12:35 13:30 Физ-ра
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:35 13:30 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:30 14:25 Рус.яз.
14:25 15:20 Физ-ра
15:20 16:15 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:35 13:30 Математика и информатика
13:30 14:25 Лит. чтение
14:25 15:20 Рус.яз.
15:20 16:15 ИЗО
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:35 13:30 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:30 15:25 Рус.яз.
14:25 15:20 Математика и информатика
15:20 16:15 Обществознание и естествознание (окружающий мир)
16:15 17:10 Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:35 13:30 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:30 14:25 Рус.яз.
14:25 15:20 Математика и информатика
15:20 16:15 Лит. чтение
16:15 17:10 Техн.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:35 13:30 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:30 14:25 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

14:25 15:20 Рус.яз.
15:20 16:15 Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:55 Математика и информатика
08:55 09:50 Рус.яз.
09:50 10:45 Лит. чтение
11:00 11:45 Музыка


« Назад