Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учат: 51 учителя

Гафарова Зульфия Загитовна

"Воспитание личности на основе сохранения и развития культурных традиций своего народа"

МБОУ "Большетарханская СОШ" Тетюшского муниципального района РТ

специальный психолог

Благодарственное письмо Начальника культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Тататрстан,2015 год
Результаты участия в муниципальных и республиканских конкурсах:
1.Республиканский конкурс «Дулкыннар», 2015 год, республиканский уровень, диплом «Специальный приз», СалахутдиноваСириня.
2. Республиканский конкурс «Дулкыннар», 2015 год, республиканский уровень, сертификат участника, Маштеева Гузель.
3. Республиканский конкурс «Дулкыннар», 2015 год, республиканский уровень, сертификат участника,МальковаРаиля.
4. Республиканский конкурс патриотической песни «Я помню! Я горжусь»,2015 год, республиканский уровень, сертификат участника, Багатиева Руфия.
5. Республиканский конкурс патриотической песни «Я помню! Я горжусь», 2015 год, республиканский уровень, сертификат участника, Абулханова Индира.
6. XVIIМеждународный фестиваль «Детство без границ», 2015 год, республиканский уровень, диплом 2 место, ГимадиеваЗиля.
7. Районный фестиваль военно-патриотической песни «Победе-70», муниципальный уровень, 2015 год, диплом 3 место , Садретдинов Салават.
8. Республиканский конкурс «Дулкыннар», 2016 год, республиканский уровень, сертификат участника, Маштеева Гузель
9. Республиканский конкурс «Дулкыннар», 2016 год, республиканский уровень, сертификат участника, Бускина Гузель
10. Международный конкурс-фестиваль речевого и вокального искусства «Илhамият», международный уровень, 2018 год, диплом лауреата IIIстепени, Искандаров Айрат Ильшатович.
11. Городской конкурс вокалистов и вокальных коллективов Вахитовского и Приволжского районов «Казан сандугачы-2019», 2019 год, районный этап, диплом Iстепени, вокальный ансамбль «Милэшкэй».
12. Городской конкурс вокалистов и вокальных коллективов Вахитовского и Приволжского районов «Казан сандугачы-2019», 2019 год, районный этап, диплом IIIстепени, Искандаров Айрат.
13. Республиканский конкурс «Дулкыннар», 2019 год, республиканский уровень, сертификат участника, Искандаров Айрат.
14. Республиканский фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа-2019», 2019 год, республиканский уровень, диплом лауретата IIIстепени, Искандаров Айрат.
15. Республиканский фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа-2019», 2019 год, республиканский уровень, диплом Iстепени, Гафаров Зульфат.
16. Республиканский фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа-2019», 2019 год, республиканский уровень, диплом Iстепени, Файзуллина Диляра и Вахитова Диана.
17. Республиканский фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, творческих коллективов и исполнителей «Великая Победа-2019», 2019 год, республиканский уровень, диплом III степени, Рыжков Георгий.
18. Республиканский детский художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ», приказ № 160 от 18.03.2019 года, муниципальный уровень, лауреат IIIстепени, Искандаров Айрат.
19. Районный конкурс народного караоке «Голос нашей команды, голос нашего двора», 2019 год, зональный уровень, диплом 1 место, Искандаров Айрат
20. Районный конкурс народного караоке «Голос нашей команды, голос нашего двора», 2019 год, районный уровень, диплом победителя, Искандаров Айрат.
21. Международный конкурс детского творчества «Колибри», 2019 год, международный уровень, диплом IIIстепени, Ваньшева Дарья.
22. Всероссийский конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «Волги Енисея», 2019 год, всероссийский уровень, диплом IIIстепени, Ваньшева Дарья.