Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 1016 учащихся, в том числе 7 обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Гилязиева Альбина Николаевна

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС НОО (обновленного)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

начальная школа

учитель татарского языка и литературы, учитель начальных классов

Сертификат участника районного конкурса "Учитель года 2016"
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Әбием сандыгы" 2017 год
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Найди ошибку" 2018 год
Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя очной олимпиады Winkid 2019 год
Грамота за научное руководство при подготовке доклада победителя IV Всероссийской научной конференции учащихся Н.И.Лобачевского 2019 год
Грамота за научное руководство при подготовке доклада победителя IV Всероссийской научной конференции учащихся Н.И.Лобачевского 2020 год