Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учат: 51 учителя

Гафурова Наиля Мугаллимовна

Развитие творческой активности и самостоятельности учащихся в условиях ФГОС.

КФУ

Направление переподготовки:

прошла по программе «Татарский язык и литература»,560 часов

учитель татарского языка и литературы

Почетная грамота от заместителя Премьер- министра Республики Татарстан, приказ №163-н от 21.04.2015г.

Грамота отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, приказ №30 от23.08.2016г.

Благодарственное письмо от заместителя Премьер- министра Республики Татарстан, приказ №209-н 07.04.2017.

Грамота. За активное участие в проведении познавательно- развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания Телерадиокомпании «Новый Век». Приказ №15 от28.03.2016г.

Грамота. За подготовку победителей в Международном научно-познавательном, творческом и интеллектуальном конкурсе «Тамчы шоу» 2016г.

Сертификат за подготовку лауреата IIIстепени II Межрегиональной научно-практической конференции «Татары, прославившие свой народ»,
10.03.2017г.

Диплом педагога, подготовившего победителя Республиканской олимпиады для школьников 1-7 классов «Әбиемнең сандыгы» ,2016г.

Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского литературного конкурса «Моя лирика», 2016г.

Диплом педагога, подготовившегоучащихся 5-6 классов, занявших II место в районном конкурсе инсценированных сказок и басен на татарском языке “ Әбиемнең сандыгы”, 2017г

Благодарственное письмо педагогу,
подготовившему лауреата III степени I республиканского творческого конкурса детских коллективов «В созвездии А.С.Пушкина и Г.Тукая», 2017г..

Диплом педагога, подготовившего победителя Республиканской олимпиады по культуре и обычиям татарского народа “ Әбиемнең сандыгы”,2019г.

Благодарственное письмо за профессиональную подготовку учащихся к III республиканскому творческому конкурсу детских коллективов «В созвездии А.С.Пушкина и Г.Тукая»,2019г.

Диплом педагога, подготовившего победителя Республиканской олимпиады школьников “Мин кулыма китап алам”,2019г.