Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учат: 51 учителя

Хайрутдинова Ляйсана Вазиховна

Начальные классы

Повышение качества начального образования на основе использования электронных образовательных ресурсов (ЭОР)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Основы религиозных культур и светской этики

Награждена почётной грамотой РОО Приволжского района за 2 место в районном этапе республиканского конкурса "Учитель года - 2005" в номинации "Самый классный классный".

Награждена благодарственным письмом управления образования г. Казани за участие в городском конкурсе "Классный руководитель - 2005".

Награждена дипломом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, 2012 год.

Награжлена сертификатом участника I Республиканского интернет-конкурса проектов, программ и методических разработок в сфере дополнительного образования учащихся "Учительские находки: работа с одарёнными детьми", 2012 год.

Награждена почётной грамотой РОО Приволжского района г. Казани за II место в районном этапе республиканского конкурса методических разработок "Развитие единого социокультурного пространства при реализации программы: Разговор о правильном питании", 2013 год.

Награждена дипломом за победу в номинации «Актуализация содержания методической лаборатории учителя» в районном этапе городского смотра – конкурса кабинетов начальных классов, 2014г.

Награждена почётной грамотой отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за активное участие в распространении инновационного педагогического опыта, 2016 г.

Награждена почетной грамотой Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2017 г.

Награждена почетной грамотой Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы, 2018 г.

Награждена грамотой Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за 2 место в районном этапе IX Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2018", 2018г.