Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №127" Приволжского района города Казани

Адрес: Республика Татарстан,420101, г. Казань, ул. X.Мавлютова, д. 15
Телефон: +7(843)-229-68-91
Короткое название: МБОУ "Школа №127"
Руководитель: Ферафонтова Фарида Альфатовна
Год основания учреждения: 1977
У нас учат: 44 учителя

Туманова Ирина Александровна

Учитель - классный руководитель

Начальные классы

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Современные технологии воспитания и обучения семейно-ориентированной личности: инновационная обучающая программа "Семьеведение" в системе общего среднего образования" (64 часа)

средне-профессиональное

учитель начальных классов, воспитатель гпд

*Почетная грамота района, лауреат районного этапа этапа республиканского конкурса "Учитель года-2005", в номинации "Самый классный классный"
*Почетная грамота за 3 место в районном туре городского конкурса "Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе" по направлению "Начальная школа"-2006 г.
*Диплом за профессиональную и умелую подготовку к районному слету отряда юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2008"
*Диплом и 1 место в конкурсе филиала в г. Казани ООО "Общество страхования жизни "Россия" за лучшую методическую разработку родительского собрания на тему: "Безопасность. Страхование жизни"-2009 г.
*Диплом 1 степени за серию методических разработок, посвященных году спорта и здорового образа жизни"-2009 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем Учителя-2010 г.
*Почетная грамота за 2 место в городском поэтическом конкурсе, посвященному году учителя (страховая компания "Россия")-2011 г.
*Грамота Отдела Управления исполнительного комитета Муниципального Образования г. Казани Приволжского района за активную работу по экоогическому воспитанию - 2010 г.
* Грамота ОУИК МО г. КАЗАНИ Приволжского района - 3 место в районном этапе 1Х Республиканского конкурса "Использование современных информационных техологий в образовательной деятельности"-2011 г.
*Грамота за активное участие во Всероссийском конкурсе рисунков "Календарь 2012" ООО"Общество страхования жизни "Россия" - 2012 г.
*Грамота за активное участие в партнерской программе "Защита детей 2012" ООО "Общество страхования жизни "Россия"2012 г.
* Отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам - за плодотворный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения младших школьников, 14.08.2012 г.
* МБОУ "Школа №127" -за профессиональное мастерство, педагогический талант и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения,2014 г.
*МБОУ "Школа №127" - за успешную работу с одаренными детьми, 2016 г.
*МО и Н РТ-за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2017 г.
* Благодарственное письмо РОО Приволжского района г.Казани за творческий подход в организации и проведении мероприятий в рамках "Культурный дневник школьника", 2017 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани -за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, творческое отношение к работе и высокие достигнутые результаты в профессиональной деятельности, сентябрь, 2019 г.
*Почетная грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам - за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, август 2020г.