Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №114» Приволжского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420054, РТ, г. Казань, ул. В. Кулагина, д. 2
Телефон: +7(843)-590-16-25
E-Mail: sch1142@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №114"
Руководитель: Стахеев Виталий Владимирович
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 565 учеников, из них 15 иностранных граждан / бездә 565 укучы белем ала
У нас учат: 33 учителя / аларга 33 укытучы белем бирә

Белкова Екатерина Александровна

Актуальные проблемы обучения иностранному языку: подходы, технологии, результаты

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора ("Профориентация"). 36 часов

Преподаватель английского языка

Нет квалификационной категории

Грант "Наш новый учитель" (2019).
Участник районного этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2020".
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку учащегося к Республиканской олимпиаде по английскому языку среди 2-6 классов "Учу английский" (2019).
Диплом руководителя Всероссийской олимпиады "Время Знаний" по предмету "Английский язык. 5 класс" (2020) - ученики награждены дипломом I степени.
Диплом руководителя Всероссийской олимпиады "Новое Древо" по предмету "Английский язык. 5 класс" (2020) - ученик награжден дипломом I степени.
Свидетельство о публикации во Всероссийском электронном журнале Spotlight on Russia Центра лингвистического образования АО "Просвещение" (4 публикации учащихся).