МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420054, г.Казань, пер. Якты-Юл,д.4
Телефон: +7(843)-277-05-53;+7(843)-533-09-45
Короткое название: МБОУ "Школа №97"
Руководитель: Абдурашитова Альфия Шамильевна
Год основания учреждения: 1957
У нас учатся: 302 ученика из них 14 иностранных граждан
У нас учат: 31педагога

план по профилактике экстремизма и терроризма_2023-24 год

Памятка Безопасность – дело каждого из нас

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Методическое пособие по профилактике экстремизма

Методические материалы для использования в образовательном процессе «Угрозы, вызываемые распространением идей терроризма и религиозно-политического экстремизма, межнациональной и межконфессиональной розни»

Брошюра "Экстремизм и терроризм"

Республиканская акция "Территория мира"

Ссылка на детский журнал "Спасайкин"

Сайт Национальный Антитеррористический Комитет

Письмо Минпрофсещения РФ от 31.07.2020 г. № ДГ -1214/07 "Об оказании содействия"

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Алгоритм реагирования на угрозу