МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г.Казани (реорганизация с 2018г.)

Адрес: 420110, г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 68
Телефон: +7(843)-229-09-31
E-Mail: S95.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №83 " (корпус Б)

Зиннурова Лилия Данировна

Современные педагогические технологии в преподавании математики и методы оценки образовательных результатов

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

учитель математики и физики

- Почетная грамота УО ИК города Казани "За успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, добросовестный труд, большую плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения", 2013г.
- Благодарственное письмо за хорошую математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им. Нордена , 2013г.
- Благодарственное письмо ИМО ГМЦ Приволжского района " За профессиональное мастерство, педагогический талант, большой вклад в проведение учебно-методической работы в образовательных учреждениях района", 2014г.
- Диплом «Учитель цифрового века» общероссийского проекта «Школа цифрового века». За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно – методических материалов представленных в рамках проекта, 2014г.
- Почетная грамота отдела УО ИК МО города Казани по Вахитовскому и Приволжскому району "За I место в районном этапе городского конкурса "Лучший учитель года города Казани - 2015" в номинации "Лучший учитель физико-математического цикла"", 2015г.
- Сертификат УО ИК МО города Казани участника городского конкурса профессионального мастерства "Лучший учитель города Казани - 2015" в номинации "Учитель-предметник физико-математического цикла", 2015г.
- Сертификат победителя VI Международного фестиваля школьных учителей, 2015г.
- Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку победителя конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ - 2016", 2016г
- Сертификат эксперта ГБУ РЦМКО, 2016г.
- Золотая грамота проекта «Инфоурок». За активное использование информационных технологий в образовательной деятельности, 2016г.
- Благодарственное письмо НОУ ВПО Университет Управления «ТИСБИ». За подготовку команды для участия в городской олимпиаде, 2016г.
- Благодарственное письмо МФТИ. За высокий уровень подготовки учеников, ставших призёрами Международной онлайн – олимпиады «Фоксфорда», 2016г.
- Победитель конкурса грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций РТ на соискание гранта "Старший учитель",2017г.
- Грамота КФУ за научное руководство при подготовке доклада призёра II Всероссийской (XVII) Поволжской научной конференции учащихся им. Н.И.Лобачевского, 2017г.
- Благодарственное письмо КНИТУ за подготовку победителя конкурса "Нобелевские надежды КНИТУ - 2017", 2017г.
- Сертификат эксперта ГБУ РЦМКО, 2017г
- Почетная грамота ОУО ИК МО города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за эффективную работу по повышению качества образования, высокий профессионализм в управлении районным методическим объединением, 2017г.
- Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2017г.
- Сертификат победителя конкурса грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций РТ на соискание гранта "Старший учитель",2017г.
- Сертификат эксперта ГБУ РЦМКО, 2018г