МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420059, г. Казань, ул. Ботаническая, д. 7
Телефон: +7(843)-277-41-26;+7(843)-277-41-16
E-Mail: S88kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №88"
Руководитель: Хидиятуллин Рифат Талгатович
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 440 учащихся, из них 32 иностранных граждан

Новости школы №88

Опубликовано: 14.02.2019

В рамках профориентационной работы курсанты Военно-воздушной академии г. Воронежа провели беседу с учащимися 9,10 классов.

Приём в военные образовательные организации высшего образования Министерства обороны включает в себя комплекс мероприятий по отбору кандидатов на обучение курсантами, соответствующих требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и приказами Министра обороны Российской Федерации, а также определению их способности осваивать профессиональные образовательные программы высшего уровня.

Приём в вузы Министерства обороны осуществляется на основе ежегодных правил приёма, которые разрабатываются и утверждаются начальниками вузов в части, не противоречащей законодательству Российской Федерации.