МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №88» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420059, г. Казань, ул. Ботаническая, д. 7
Телефон: +7(843)-277-41-26;+7(843)-277-41-16
E-Mail: S88kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №88"
Руководитель: Хидиятуллин Рифат Талгатович
Год основания учреждения: 1972

эссе

Учитель в моей жизни сыграл немаловажную роль, он был со мной долгие школьные годы. Люди этой профессии играют в моей жизни на сегодняшний день важную роль.. Благодаря тому, что заложил в меня мой учитель, я стал спортивным, образованным человеком, начитанным, владею неплохой эрудицией и интеллектом.
Мой учитель, помог мне понять себя, открыть творческое начало.

Теперь я знаю, что я хочу в жизни, к чему буду стремиться, чему еще мне нужно обучаться. Так как я в детстве очень был больным ребенком, врачи категорически запрещали мне заниматься физической культурой. На уроках я сидел на скамейке, и я завидывал тем ребятам, которые занимались физической культурой.  Мой преподаватель физической культуры Виктор Петрович сказал: «А почему бы тебе не заниматься в какой - нибудь секции», первую секцию которую я выбрал был бокс, где тренировал Виктор Петрович, тем самым направил меня как учитель и как тренер, привил любовь к спорту.

Я очень благодарен ему за это. Обучая меня , у меня обогатился словарный запас, выработалась отличная память и интеллект, благодаря этому я всегда четко и ясно умею объяснять свою позицию, выражать свои мысли и выдвигать свою точку зрения, высказывать свое мнение и предполагать возможный исход в той или иной ситуации.