Электронное образование в Республике Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Хабибрахманова Асия Мубаракзяновна

Начальные классы

«Формирование универсальных учебных действий младших школьников в условиях реализации системно-деятельностного подхода»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования.

Экономист." Мировая экономика ",учитель начальных классов "Педагогика и методика начального образования".

Грамота Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за достигнутые успехи за 2016 год.Почетная грамота Управления образования Испольнительного комитета г.Казани,2018 год.
Благодарственное письмо КФУ за подготовку лауреата Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие" 2017 год.
Диплом Победителя Всероссийского конкурса авторских статей среди работников образования " Современный педагогический опыт".2017 год.
Диплом Педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по чтению «Живое слово», 2017 . Благодарственное
письмо III Международного конкурса декаративно- прикладного творчества за подготовку участника II место.2017 год.
Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы и центра Педагогического мастерства за успешное выступление учащихся на олимпиаде «Плюс» 2016 год. Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан за организацию зрителя и любовь к искусству театра кукол. Благодарственное письмо за активное участие в организации и и проведении Всероссийской онлайн -олимпиады Учи.ру « Заврики», « Дино».

.