Электронное образование в Республике Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №82 с углубленным изучением отдельных предметов им.Р.Г.Хасановой» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420049, г. Казань, ул. Качалова, д. 107
Телефон: +7(843)-277-78-94
Короткое название: МБОУ "Школа №82"
Руководитель: Скобелкина Эльмира Мансуровна
Год основания учреждения: 1936

Зарифуллина Венера Фанисовна

Начальные классы

Совершенствование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

"Педагогика и методика начального образования",учитель истории и обществоведения

Почетная грамота МОиН Российской Федерации-2015г.
Почетная грамота МОиН Республики Татарстан - 2012 г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани -2009 г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани -2017 г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Муниципального образования г.Казани по Приволжскому району - 2009 г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Муниципального образования г.Казани по Приволжскому району - 2008 г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Муниципального образования г.Казани по Приволжскому району - 2006 г.
Благодарственные письма КНИТУ за подготовку победителей творческого конкурса «Вперед-в прошлое», 2014 год.
Благодарственные письма НОУ ДПО «Экспертно-методический центр г.Чебоксары за руководство творческой работой, опубликованной в сборнике «И чувства добрые я лирой пробуждал…»,2013.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за работу в составе жюри Республиканского тура XII Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев,, 2014 год.
Грамота Автономной некоммерческой организации «Образовательный центр «Перспектива» за подготовку Абсолютного победителя Всероссийского турнира «ПОНИ»; 2014 год.
Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы и центра Педагогического мастерства за успешные выступления учащихся на олимпиаде «Плюс» по математике на III Открытой Московской онлайн-олимпиады по математике- 2015 год.
Диплом педагога ГАУ «Республиканский олимпиадный центр за подготовку победителей и призеров олимпиады «Живое слово»- 2017 год.