Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №52» Приволжского района города Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420101,г. Казань, ул. Гарифьянова, 7
Телефон: +7(843)-229-68-81;+7(843)-229-68-21;+7(843)-229-73-33
E-Mail: g52.kzn@tatar.ru, gim52kazan@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №52»
Руководитель: Латыпова Альфия Рамдраковна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 1519 учащихся из них 15 иностранных граждан
У нас учат: 89 педагогов

Расписание занятий класса: 10б (23 мая - 29 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Физическая культура
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:50 10:35 Литература
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:50 12:35 Основы безопасности жизнедеятельности
12:45 13:30 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Практикум по биологии/История в лицах
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Русский язык
09:50 10:35 Русский язык
10:55 11:40 Основы общей биологии/Избирательное право
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:50 12:35 История
12:45 13:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
08:55 09:40 Практикум по химии/Разговорный английский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:50 10:35 Основы органической химии/Актуальные вопросы обществознания
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
11:50 12:35 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:45 13:30 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
13:35 14:20 Алгоритмизация и программирование
(подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Хореография
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Литература
09:50 10:35 Экономические задачи/В мире художественного произведения
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Астрономия
11:50 12:35 География человеческой деятельности
12:45 13:30 Индивидуальный проект
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Обществознание
09:50 10:35 Практикум по биологии/История в лицах
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
11:50 12:35 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
12:45 13:30 Основы органической химии/Актуальные вопросы обществознания
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:34 14:20 Алгоритмизация и программирование
(подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
08:55 09:40 Основы общей биологии/Избирательное право
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:50 10:35 Литература
10:55 11:40 Экономические задачи/В мире художественного произведения
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:50 12:35 Биология
12:45 13:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)