МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №48 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420054, г. Казань, ул. Актайская, д. 5
Телефон: +7(843)-533-10-12;+7(843)-278-60-41
E-Mail: kazschool48@yandex.ru ; s48.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №48"
Руководитель: Аринина Татьяна Юрьевна
У нас учатся: 723 ученика, из них 24 иностранных граждан

Воровцов Владимир Васильевич

Актуальные вопросы преподавания предмета «Физическая культура» в условиях обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования.

Нет квалификационной категории

Капитан ССО. Медаль "140 летие со дня рождения И.В.Сталина", Медаль "150-летиясо дня рождения В.И.Ленина", 100 лет Комсомолу "За верность традициям ВЛКСМ", "100 лет образования Татарской АССР", "75 лет Великой Победы", "60 лет Космонавтике", "100 лет РККА иФ", Воинское братство", "Участник Парада Победы", "90 лет ДОСААФ", "За помощь и содействие ветеранскому движению", "За верность присяге", "100 лет советским вооруженным силам", "100 лет Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина", Знак Войска ПВО страны", Знак Воинская доблесть" "100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции" Почетный орден "100 лет СССР" медаль "100 лет СССР" медаль 75 лет Советской гвардии"