Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Дубравная, д. 51А
Телефон: +7(843)-269-41-24;+7(843)-269-41-04
E-Mail: g16.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 16"
Руководитель: Халимова Гульфия Мансуровна

Новости гимназии №16

Московский физико-технический институт приглашает

Опубликовано: 18.04.2014

http://olymp.mipt.ru/event/601/profile_ege и Abitu.Net. По окончании каждого занятия доступны записи лекций. Предусмотрен также комплект раздаточных материалов, который поможет в освоении и закреплении изучаемых тем.

В качестве лекторов выступают ведущие преподаватели МФТИ:

Молчанов Евгений Геннадьевич, преподаватель кафедры высшей математики и кафедры математических основ управления МФТИ, лауреат конкурса Фонда «Династия» в номинации «Молодой учитель», а также многократный призер Всероссийской олимпиады по математике.

Овчинкин Владимир Александрович, к.т.н., доцент кафедры общей физики МФТИ.

Свинцов Дмитрий Александрович, к.ф.-м.н., преподаватель кафедры общей физики МФТИ.

Чивилёв Виктор Иванович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики МФТИ, эксперт ЕГЭ, заслуженный работник высшей школы, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Чтобы задать вопросы лектору в режиме реального времени и получить SMS с напоминанием о лекции, необходимо зарегистрироваться на сайте Abitu.Net.

Просим проинформировать учащихся учебных заведения о такой дополнительной возможности по подготовке к ЕГЭ по физике и математике.

Проректор по учебной работе
и довузовской подготовке