Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Дубравная, д. 51А
Телефон: +7(843)-269-41-24;+7(843)-269-41-04
E-Mail: g16.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 16"
Руководитель: Халимова Гульфия Мансуровна

Новости гимназии №16

Спортивная школа по художественной гимнастике ждет Вас!

Опубликовано: 30.08.2013

Спортивная школа по художественной гимнастике олимпийской чемпионки ЮЛИИ БАРСУКОВОЙ в Казани, Москве и Санкт-Петербурге приглашает девочек в группы начальной подготовки.

• Хотите вырастить профессиональную спортсменку и увидеть выступление любимой дочери в составе Олимпийской сборной?
• Хотите улучшить общее физическое развитие вашей девочки, растяжку, осанку, пластику? Организовать ее досуг, создать общение со сверстниками, привить здоровый образ жизни и воспитать положительные качества характера: ответственность, силу воли, умение адаптироваться в обществе?

Наша школа блестяще решает все задачи!

У нас вы получите:
• высокий уровень преподавания - в школе созданы все необходимые условия для эффективных тренировок, с детьми работает команда профессионалов: тренеры по художественной гимнастике, хореографы, инструкторы по акробатике, возможна работа со спортивным психологом.
• заботу о ваших детях - стандарты предоставления высокого сервиса гарантируют девочкам здоровье, комфорт и удовольствие от занятий.
• перспективу и продвижение - школа предоставляет одаренным детям возможность заниматься бесплатно
• сильную учебную базу - увлекательные учебно-методические программы для самых маленьких, организация соревнований, выездных сборов в спортивные лагеря и мастер-классов с участием Юлии Барсуковой и других звезд художественной гимнастики, где можно лично познакомиться и перенять опыт.

Открыт набор в спортивную школу по художественной гимнастике Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
В начале сентября в Санкт-Петербурге, Москве и Казани будут проводиться наборы в бюджетные и коммерческие группы начальной подготовки! Количество БЮДЖЕТНЫХ мест ограничено.
Внимание! В Казани наборы будут проходить:
5 сентября в 17:00 и 15 сентября в 11:00 в УСК "Центр гимнастики" по адресу ул. Сыртлановой, 6
7 сентября и 14 сентября в 11:00 КСК КАИ "Олимп" по адресу ул.Чистопольская, 67

С собой на просмотре девочкам необходимо иметь сменную обувь, шорты, футболку, носки или хореографические чешки.
Записаться на просмотр и узнать подробную информацию вы можете по телефонам:
в Москве +7 (926) 059 17 70
в Санкт-Петербурге +7 (812) 993 32 40