Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Дубравная, д. 51А
Телефон: +7(843)-269-41-24;+7(843)-269-41-04
E-Mail: g16.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 16"
Руководитель: Халимова Гульфия Мансуровна

Новости гимназии №16

IT Чемпион

Опубликовано: 12.07.2013

1) Заходите на сайт https://uslugi.tatar.ru/
2) нажмите на слово РЕГИСТРАЦИЯ (на красном фоне)
3) введите номер телефона любого взрослого (или номер телефона своих старших братьев, сестер, дядей, тетей, бабушек, дедушек, пап, мам, знакомых и т.д., но только чтобы этот человек был рядом с вами и имел возможность продиктовать вам пароль, который придет на его телефон)
4) ввести пароль, который придет на телефон в виде смс
5) затем программа предложит Вам ввести свой пароль, который вы уже запомните и будете пользоваться своим паролем, который нужно запомнить.
6) вы выйдете в личный кабинет
7) нажмите на вкладку, где написано "Республиканский конкурс IT-чемпион" на голубой полоске и девушка с волосами и руками
8)затем введите логин любого ученика нашей школы- можно своего одноклассника, таким образом вы просто зарегистрируете друг друга.
ВСЯ ПРОЦЕДУРА ЗАНИМАЕТ 5-7 МИНУТ. ЕСЛИ НАЛОВЧИТЕСЬ, ЕЩЕ МЕНЬШЕ

Сколько взрослых зарегистрируете, столько и нужно логинов учеников. На одного взрослого - 1 ученик.

Источник: Миннахметова С,А.