Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Дубравная, д. 51А
Телефон: +7(843)-269-41-24;+7(843)-269-41-04
E-Mail: g16.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 16"
Руководитель: Халимова Гульфия Мансуровна

Новости гимназии №16

Республиканский семинар

Опубликовано: 10.10.2019

Учителями Ибениевой Р.Р., Шукуровой З.Ф., Бикинеевой Г.А., Гатауллиной Р.Р., Идрисовой Л.М., Шариповой Л.Х., Фаттаховой Л.М. были проведены уроки. Самматова Э.З. показала кружковую работу. Педагог-психолог Хафизова Г.И. и руководитель образцового детского ансамбля “Мирас” Умеров Д.И. провели мастер-классы. Спектакль, который представили ученики 4Б класса (руководитель театра “Нур” Ибятова Р.Н.) затронул зал до глубины души. Гости единодушно отметили высокий уровень проведенного семинара.