Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татаро-английская гимназия №16» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420138, г. Казань, ул. Дубравная, д. 51А
Телефон: +7(843)-269-41-24;+7(843)-269-41-04
E-Mail: g16.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 16"
Руководитель: Халимова Гульфия Мансуровна

Новости гимназии №16

Внимание: прием в 1 класс

Опубликовано: 29.07.2020

При приеме необходимы следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8 оригинал и копия);
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) - оригинал;
  • документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии).

Прием заявлений в 1 класс будет осуществляться с 1 февраля 2020 года ежедневно в кабинете №49 с 13.00 до 16.00 / кроме субботы/.
Так же необходимо подать электронное заявление, предварительно зарегистрировавшись на сайте гос.услуг РТ.
Все правоустанавливающие документы и основные школьные локально-нормативные акты размещены в соответствующем разделе на сайте гимназии.

Основания для отказа в приеме в 1 класс:

1. обращение лица, не относящегося к категории родителей (заявление могут написать только законные представители);
  2. отсутствие документов, необходимых для приема в первый класс;
  3. возрастные ограничения (достижение детьми возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2020г.);
  4. отсутствие свободных мест в образовательной организации.

Обратите внимание:

• подача электронного заявления не является основанием для зачисления в гимназию, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.

Администрация.